Div.Honor Reg,

18-01 16:00h Gal

Real Union SAD

0

Touring KE

1

1ª Regional

18-01 18:30h Fanderia

Touring KE

4

Landetxa KT

1

División Honor Regional Fem.

19-01 18:30h Zubipe

C.D. Hernani

2

Touring KE

4

Juvenil de Honor

18-01 16:00h Ondartza

Hondarribia FE

0

Touring KE

5

1ª Juvenil

18-01 15:30h Herrera

Sporting de Herrera B

2

Touring KE

0

Cadete de Honor

18-01 12:30h Fanderia

Touring KE

2

C.D. Hernani

1

1ª Cadete A

18-01 18:30h Gal

Real Union SAD

2

Touring KE A

0

1ª Cadete B

18-01 15:30h Fanderia

Touring KE B

1

Pasaia KE

1

Cadete de Honor Femenino

18-01 17:00h Fanderia

Touring KE

1

Añorga KKE

1

1ª Cadete Femennino

18-01 12:15h Herrera

Sporting de Herrera

2

Touring KE

3

Infantil de Honor

19-01 11:30h Zubipe

C.D. Hernani

2

Touring KE

2

1ª Infantil

18-01 14:00h Fanderia

Touring KE

1

Trintxerpe KE

0

Infantil Txiki

18-01 11:00h Fanderia

Touring KE

0

Mariño C.D.

3

Infantil Honor Femenino

18-01 13:00h Karla Lekuona

Oiartzun KE

1

Touring KE

1

Alevín de Rendimientio

19-01 09:30h Ugalde-Ventas

Touring KE

3

San Marcial C.D.

2

Esc. Alevin 1er año

19-01 11:00h Plazeta

Allerru KJKE

-

Touring KE

-

Alevín Femenino

19-01 12:00h Ondartza

Hondarribia FE

-

Touring KE B

-

Esc. Benjamín 2º año

19-01 15:30h Fanderia

Touring KE

-

Trintxerpe KE

-

Esc. Benjamín 2º año

19-01 15:30h Fanderia

Touring KE

-

Orereta Kafea F.C.

-

Esc. Benjamín 1er año

19-01 16:45h Fanderia

Touring KE

-

Astigarragako Mun.

-

Esc. Benjamín 1er año

19-01 16:45h Fanderia

Touring KE

-

Trintxerpe KE

-

Esc. Benjamín 1er año

19-01 16:45h Fanderia

Touring KE

-

Allerru KJKE

-

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies

Pin It on Pinterest

Share This